| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | USD5000-USD1000/SET |
| Embalagem Padrão: | Com filme e caixa regulares |
| Período de entrega: | 15 dias após o depósito |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 30 conjuntos/mês |
CT-WoodCraft, estande de acabamento manual de face aberta, adaptado para a indústria de móveis e gabinetes
| Características | Especificações |
| Projeto do fluxo de ar | Projeto cruzado / Projeto semi-abaixo |
| Filtros | Pintura Stop Fibra de vidro + papel Andrea filtros |
| Dimensões da cabine | Personalizável (padrão: 4m x 3m x 2,8m) |
| Nível de ruído | < 75 dB (vans centrífugos de baixo ruído) |
| Materiais | Painéis de aço revestidos em pó |
| Certificação | Compatível com o CE / Componentes ATEX |
![]()
![]()
![]()
![]()
Se tiver alguma dúvida ou ideia, por favor envie a consulta, nós responderemos imediatamente!
|
|
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | USD5000-USD1000/SET |
| Embalagem Padrão: | Com filme e caixa regulares |
| Período de entrega: | 15 dias após o depósito |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 30 conjuntos/mês |
CT-WoodCraft, estande de acabamento manual de face aberta, adaptado para a indústria de móveis e gabinetes
| Características | Especificações |
| Projeto do fluxo de ar | Projeto cruzado / Projeto semi-abaixo |
| Filtros | Pintura Stop Fibra de vidro + papel Andrea filtros |
| Dimensões da cabine | Personalizável (padrão: 4m x 3m x 2,8m) |
| Nível de ruído | < 75 dB (vans centrífugos de baixo ruído) |
| Materiais | Painéis de aço revestidos em pó |
| Certificação | Compatível com o CE / Componentes ATEX |
![]()
![]()
![]()
![]()
Se tiver alguma dúvida ou ideia, por favor envie a consulta, nós responderemos imediatamente!