| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | USD5000-USD2000/SET |
| Embalagem Padrão: | Com filme e caixa regulares |
| Período de entrega: | 15 dias após o depósito |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 30 conjuntos/mês |
CT-PyroClean: Forno industrial de queima por pirólise a altas temperaturas para limpeza de acessórios de pintura e revestimento
| Características | Especificações |
| Temperatura do processo | Câmara primária: 400°C - 500°C |
| Temperatura do pós-combustor | Câmara secundária: > 800°C (destruição por fumo) |
| Sistema de aquecimento | Combustíveis a gás com modulação de segurança |
| Construção | Aço pesado com revestimento refratário |
| Sistema de controlo | PLC com perfis de temperatura de rampa/absorção |
| Características de segurança | Sistema de supressão de água, porta de emergência de explosão |
![]()
![]()
![]()
Se tiver alguma dúvida ou ideia, por favor envie a consulta, nós responderemos imediatamente!
|
|
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | USD5000-USD2000/SET |
| Embalagem Padrão: | Com filme e caixa regulares |
| Período de entrega: | 15 dias após o depósito |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 30 conjuntos/mês |
CT-PyroClean: Forno industrial de queima por pirólise a altas temperaturas para limpeza de acessórios de pintura e revestimento
| Características | Especificações |
| Temperatura do processo | Câmara primária: 400°C - 500°C |
| Temperatura do pós-combustor | Câmara secundária: > 800°C (destruição por fumo) |
| Sistema de aquecimento | Combustíveis a gás com modulação de segurança |
| Construção | Aço pesado com revestimento refratário |
| Sistema de controlo | PLC com perfis de temperatura de rampa/absorção |
| Características de segurança | Sistema de supressão de água, porta de emergência de explosão |
![]()
![]()
![]()
Se tiver alguma dúvida ou ideia, por favor envie a consulta, nós responderemos imediatamente!